Продажа квартиры в 2013 году - нужно ли повторно приватизировать ее, если закончилась приватизация в 2003 году?

• г. Пятигорск

Квартира продана в феврале 2013 года, но приватизация на нее, как теперь выяснилось, закончилась в 2003 году. Считается ли договор купли-продажи действительным и нужно ли новому владельцу ее снова приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Что значит приватизация закончилась в 2003 году?