Мой бывший парень угрожает мне и моей девушке - как наказать его?

• г. Минск

Моя девушка рассталась год назад с парнем и с тех пор он пишет разные смс с угрозами. Последний месяц он начал писать что повесит нас на берёзе,зарежет, жизни вам не видать, я вас везде найду и т.д. Как можно его наказать? У него уже была судимость,

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в милицию