Украдены документы: как восстановить трудовую книжку, военный билет, права тех. паспорт? За ранее благодарен.

вопрос №22957
прочитан 37 раз

В первую очередь о факте кражи документов необходимо заявить

в Отделение Внутренних Дел по месту жительства. Будет составлен протокол и будут производиться поиски. За каждый утерянный документ Вы должны будете уплатить штраф.

Похожие вопросы

юрист Волкова Анна Сергеевна:

Добрый день, Эмилия! Необходимо обратиться к работодателю с заявлением о выдаче дубликата трудовой книжки. Работодатель должен будет создать комиссию по установлению стажа,


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

если на испытательном сроке, то можете предупредить об увольнении за 3 дня ст 71 тк рф


юрист Трухмаев Антон Евгеньевич:

Отправьте по почте заявление на последнее место работы с просьбой выдать Вам дубликат трудовой книжки. Письмо отправьте с описью и уведомлением.


юрист Златкин Алексей Михайлович:

Восстановить трудовую книжку можно в той организации, в которой вы ее оформляли, а трудовой стаж подтверждается документами оттуда.


юридическая фирма ООО "Регион 812":

Для восстановления трудовой книжки Вам необходимо обратиться к работодателю по последнему месту работы.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X