Срок освобождения квартиры не указан в договоре - возможность выселения?

• г. Ишим

Мною продана квартира в договоре (ПОКУПАТЕЛЬ ПРИОБРЕТАЛ ЕЁ ПО ИПОТЕКИ., поэтому я выписался, по просьбе покупателя иначе ему ипотеку не дали бы ему) не указан срок освобождения квартиры Госрегистрации на неё выполнена и получено свидетельство о праве собственности, с покупателем была устная договорённость о том что я освобождаю квартиру после покупки для себя новой квартиры, прошло три недели и он настаивает на немедленном освобождении квартиры (хотя у него имеется другая где он зарегистрирован и живёт) Приобретаемая мной квартира для себя находится в стадии оформления т. е-договор подписан, оплачен, документы сданы в регпалату, свидетельство о праве собственности выдадут мне через две недели. Из приобретаемой квартиры владелец её освобождает после получения мною свидетельства оГоссрегистрации. Как мне быть в такой ситуации, могут ли меня выселить вместе с вещами на улицу насильно сами или с милицией или через суд.

Ответы на вопрос (1):

могут ли меня выселить вместе с вещами на улицу насильно сами или с милицией -- не могут

Только через суд - а это как минимум 2-3 месяца.. + судебные расходы + аренда за квартиру за 3 мес. по 1102. ГК РФ.. Обязанность возвратить неосновательное обогащение ....+ моральный вред...