Вопросы о выплате декретного листа при неофициальной зарплате в декретном отпуске

• г. Волгоград

Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске. До отпуска я проработала 5 месяце как ра щитать до родовую выплоту? При оффецыальной зарплате в 5700 р И подскажите зарплата была у нас двайная. Обязон ли мне работадатель выплотить и непоофециальной зарплате декретный лист. Зарание благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Считать ее должна бухгалтерия.

2. В расчет включается только "белая" зарплата, так как "черная" считается незаконной.