Как предоставить подтверждающие документы работы прорабом, если организации уже не существуют

• г. Рославль

Мой муж проработал прорабом 11 лет и сейчас продолжает работать. Я знаю, что эта профессия дает право раньше уйти на пенсию. Но мне непонятно, какие нужно предоставлять подтверждающие документы его работы? А если эти организании уже не существуют?

Ответы на вопрос (1):

Архивные справки, приказы, лицевые счета и трудовая книжка, возможно потребуется обращаться в суд, учтите, что свидетельскими показаниями специальный трудовой стаж дающий право на досрочное назначение пенсии не подтверждается