Возможно ли взять отпуск за свой счет длительностью в один год при работе в муниципальной газете на бюджетные средства?

• г. Тарко-Сале

Я работаю в муниципальной газете журналистом. Газета содержится на бюджетные средства. Могу ли я взять отпуск за свой счет сроком на один год?. Стаж работы в данном бюджетном учреждении 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Гульнара !

Можете с согласия работодателя.

Такие длительные отпуска без сохранения заработной платы действующим законодательством РФ могут брать педагоги рпи наличии соответствующих для этого оснований.

Удачи Вам.