Хочу нанять адвоката по гражданскому делу. Сколько это может стоить? С благодарностью, Ольга.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Ольга, на сайте имеются сведения по адвокатам и юристам Вашего города, на их страничках имеются контактные телефоны.

Ольга расценки самые разные!

Ольга вам нужно обратиться к конкретному адвокату и обсудить этот вопрос. Это зависит от объема работы, сложности и квалификации адвоката.