Будьте любезны, поделитесь практикой вот по какому вопросу.

Какой размер одного МРОТ (100 или 200 рублей) используется сейчас правоохранительными органами для исчисления крупного размера ущерба в случае совершения преступлений против собственности? И если можно, пожалуйста, приведите конкретные ссылки на нормативные акты. ФЗ за №82 известен, но там ничего не сказано о том, какой МРОТ применяется для уголовного закона.

Заранее большое спасибо за ответ.

вопрос №22963
прочитан 19 раз

100 р., а по поводу закона Вы не правы, там как раз всё конкретно и написано, что 200 р. этот толлько для зарплаты, всё остальное 100 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X