Какие мне нужны для этого доказательства и есть ли 100% гарантия, что его выпишут.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Когда расторгнут брак? Как приобреталась квартира? До брака или в браке? Чтобы проверить есть ли 100 % гарантия нужно уточнить ряд вопросов. Сможете представить документы? Исходя из ситуации определим какие доказательства представлять.