Как поступить, если нет денег на погашение кредита - платить маленькими суммами или перестать платить и ждать судебного разбирательства?

• г. Пермь

Как поступить если денег на погашение кредита нет - платить хотя бы по чуть чуть (в этом случае банк все равно донимает звонками) или вообще перестать платить и ждать суда?

Ответы на вопрос (1):

Наталья. заключите с банком соглашение о рассрочке оплаты задолженности по кредиту.