Проблемы с оплатой больничного - Что делать, если отдел кадров вернул лист назад?

• г. Ростов-на-Дону

Что мне сделать нужно в моей ситуации больничный лист я в отдел кадров отдала 20 февраля мне сказали что его оплатят в зарплате после 15 марта когда была нам зарплата мне больничный лист не оплатили а прислали его назад написав что доктор забыл отметить чем я болела имели они право стока держать мой больничный а потом вернуть его назад что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в поликлиннику ,.потребуйте от врачей внесения исправлений и сдайте б\ист снова на работу.