Как вписать отчество в паспорте и исправить имя, если в свидетельстве о рождении есть отчество и имя написано с мягким знаком?

• г. Москва

Как вписать отчество в паспорте?

Ответы на вопрос (2):

Обращаетесь в суд с заявлением об установлении юридического факта.

Все документы привести в соотвествие со свидетельством о рождении. На самом деле это первичный документ. менять все документиы, иливозможно в суд о признвнии фактта принадлежности документов