Молодая семья без жилья - рассматривает работу учителем в Новом Уренгое

• г. Ульяновск

Мы молодая семья (мне 21,мужу 26,дочери в мае будет год). В этом году я заканчиваю Педагогический университет, хочу работать учителем. У нас нет своего жилья. Мне предлагают работу в городе Новый Уренгой.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы молодая семья, вы имеете право на вступление в программу молодая семья которая действует в Ульяновской области. Предоставляются сертификаты на приобретение жилья