Планы на снос и перестройку жилого дома владельцем соседней половины

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь совладельцем жилого дома. С соседом мы в равных долях по 1/2. Дом под общей крышей и с общей стеной. Участок тоже по 1/2. Я хочу снести свою половину. И построить дом в другом месте своего участка.

Ответы на вопрос (1):

судя по всему вы сособственники, не советую вам спешить сносить часть дома