Как изменить юридический адрес квартиры, приобретенной в кредит, от предыдущих собственников?
• г. Северодвинск
Я приобрела квартиру в кредит. Сейчас оказывается что бывшие собственники предприиматели, и их юридич. Адрес оформлен был по их прописке. Приходят мне письма на их организацию от поставщиков, от налоговой. Как мне выписать этот юридич. Адрес с моей квартиры? Куда обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Мытищи
Обратитесь в налоговую инспекцию и бывшим хозяевам что бы поменяли адрес.