Конфликт между сособственниками в коммунальной квартире - Права и правила использования общих помещений

• г. Санкт-Петербург

По коммунальной квартире в частности по месту общего пользования! Правила пользования местами общего пользования! Нас 2 собственника! Новый собственик хочет убрать мой стол c кухни и прихожую с коридора мою мебель! Есть ли какие либо постановления... имеет ли он право так со мной поступать? И есть ли вероятность что я выиграю этот спор в суде, как вы советуете?

Ответы на вопрос (2):

он не прав и МОП находиться в общем пользовании.