Как решить спор между соседями после конфликта на стройке и заявления в милицию?
• г. Киев
У меня есть вопрос к вам! вот жзненная ситуация: два соседа Толик и Сережа роботали вместе на стройке.. в один день приехав домой занесли инструмент к Толику домой а не к Сереже. (инструмен Сережи)) сережа не платил зарплату Толику и толик решил пойти здать инструмент в ломбард... Сережа написал заявления в милицию на Толика... что в такой ситуации делать и может ли быть уголовное дело? Спасибо большое за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Марина.
Поговорите с Толиком о возврате заявления и возместите стоимость инструмента и уголовное дело закроют. А так срок.