Что делать, если после оформления договора купли-продажи комнаты с департаментом жилья г. Москвы, кадастровый номер не предоставляется?

• г. Москва

Оформлен договор купли-продажи с департаментом жилья г.москвы в конце 2012 г. на комнату. Деньги уплачены. А кадастровый номер не дают. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить письменный отказ в Департаменте и обжаловать его в суде как незаконный в течение 3 месяцев с момента выдачи.