Как продать служебную комнату в Москве, если перевод жилья в муниципальное не получается?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, возможно ли в г.Москве продать служебную комнату, в ней прописаны я и мой несовершеннолетний ребенок. Муж отработал за нее 30 лет в ЖКХ, перевод жилья в муниципальное не получается, просят все время какие-то документы, потом, которые были взяты ранее просрачиваются, что делать не знаю, у соседей такая-же ситуация, некоорых соседей невозможно найти.

Ответы на вопрос (2):

возможно ли в г.Москве продать служебную комнату

Не только в Москве нельзя, но и в других городах тоже. у Вас нет для этого оснований, т.к. квартира принадлежит определённому ведомству (организации)

Распоряжаться имуществом может только собственник. Следовательно продать квартиру, которая Вам не принадлежит, нельзя.