Ошибочное указание фамилии в запросе о выслуге в архиве - какой кодекс регулирует ситуацию?

• г. Ленинск

Сделали запрос о действительном сроке службы в в/ч в архив в Москве о прохождении мною срочной службы в Дагестане, для подсчёта выслуги на сегодняшний день. Пришёл ответ в котором указан Дасаев Ринат Айнюрович, а я Дасаев Рифат Айнюрович и пояснение других военнослужащих с подобными фио на то время не значаться. Какой кодекс регулирует данную ошибку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас есть 2 варианта решения данной проблемы:

1. Направить повторный запрос, изложив суть проблемы (возможно опечатка).

2. В судебном порядке установить юридический факт прохождения вами срочной службы. К заявлению прикладываются все имеющиеся документы, можно пригласить свидетелей-сослуживцев для подтверждения.