Как разделить квартиру по долям, если она не приватизирована - полная приватизация или возможность приватизировать частично?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, чтобы разделить квартиру по долям, если она не приватезирована, нужно ее приватизировать полностью или я могу как нибудь приватизировать только ее часть?

Ответы на вопрос (3):

Приватизировать можно лишь квартиру целиком.

Муниципальное жилье на доли не делится. Приватизируйте всю квартиру, у каждого будет доля.