Как сдавать отчеты по двум видам деятельности при учете в разных районах в Московской области?

• г. Волоколамск

У меня на ООО упрощенка 6%, зарегистрировано в московской области, а деятельность ведет и московской под оквэдом 45,21 и планирует одновременно в клинском районе деятельность кафе. Нужно ли вставать на учет в клинском районе и вообще как тогда мне сдавать отчеты по двум видам деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Открываете в Клинском районе обособленное подразделение и встаете там на налоговый учет, отчетность по обособленному подразделению подаете отдельно.