Как военнослужащему сдать приватизированную квартиру

Я военнослужащий. Переведен к новому месту службы. Успел получить квартиру и приватизировать ее. Как сдать приватизированную квартиру по прежнему месту службы и получить справку о сдаче квартиры, чтобы стать на очередь. В квартире 1/3 доли владеет несовершеннолетний.

вопрос №2296916
прочитан 176 раз

Да никак. никто не позволит ухудшить условия несовершеннолетнего

Спасибо за ответ!

К сожалению механизм сдачи ранее выданного жилого помещения от МО РФ и в последствие приватизированного законадательством не предусмотрен. Необходимо решать вопрос с ДЖО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X