Участие в приватизации жилья - обязанности временно проживающего ребенка-несовершеннолетнего сына от первого брака

• г. Вичуга

Несовершеннолетний сын от первого брака прописан на кавказе. Временно переехал жить ко мне (в ивановскую обл.) на данный момент у него временная регистрация в ивановской обл. обязан ли он участвовать в приватизации моего жилья?

Ответы на вопрос (1):

Марат!

Да, возможна, так как постоянная регистрация у него в другом месте.