Слухи о запрете торговли алкоголем и сигаретами вблизи медучреждений - правда или вымысел?

• г. Волгодонск

Ходит слух, что скоро будет запрещена торговля алкоголем и сигаретами вблизи больниц и поликлиник, у меня магазин ооо прямо возле больницы. Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да действительно в магазинах вблизи больниц, поликлиник, школ, детских садиков, и парков культуры и отдыха, запрещено торговать спиртными напитками и табачными изделиями. Но на период действия лицензии вы можете торговать.