По каким причинам и в какой срок после покупки в автосалоне возможно вернуть автомобиль.

• г. Дзержинск

Ответы на вопрос (1):

Глеб, добрый день. Вернуть автомобиль по той причине что он вам больше не нужен не получиться. Возврат автомобиля очень сложное и затратное дело. Если машина во время гарантийного срока поломалась,. по причине не зависящей от вас, то следует делать независимую экспертизу и доказывать в суде.этот факт.