Возможно получение земли за рождение третьего ребенка при определенных условиях в Московской области

• г. Электросталь

Могу я получить землю за рождение третьего ребёнка если возраст 21 лет,11 лет? Старший ребенок учится в университете на очном отделение 4 курса.

По региональное законодательство Московской области-О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКЕ ПО ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Статья 2. Многодетная семья.

Для целей настоящего Закона многодетной семьей признается семья, имеющая в своем составе, и достойно воспитывающая трех и более несовершеннолетних детей, в том числе усыновленных и принятых под опеку

(попечительство), а также детей, обучающихся по очной форме обучения в образовательных заведениях любых организационно-правовых форм – до окончания обучения, проходящих военную службу по призыву - до достижения ими возраста двадцати трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

Амина, добрый день. Земля предоставляется при условии несовершеннолетия всех детей.(ст. 2. Закона Москвовской обл.)