Чем опасна временная регистрация для квартиросъемщика? Спасибо.
199₽ VIP

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Надежда, ничем временная регистрация не опасна, срок пройдет, она будет прекращена.

Ведь регистрация по месту пребывания оформляется на определенный срок.. Единственное, на что может сказаться временная регистрация, то это на увеличение платы за коммунальные услуги, только тех, которые рассчитываются по числу зарегистрированных в квартире лиц.

Надежда, опасность только в том, что собственник квартиры может Вас выселить просто при помощи полиции, как незарегистрированного. А так же предусмотрена административная ответственность по ст. 19.15 КоАП.

Полиция выселением не занимается, тем более зарегистрированных лиц, пусть даже это регистрация и временная.