Список необходимых документов для получения социального налогового вычета на стоматологическое лечение супруги, находящейся в декретном отпуске по уходу за ребёнком

• г. Белгород

Хотелось бы получить социальный налоговый вычет на стоматологическое лечение супруги, которая находится в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Заключите от своего имени договор на лечение и оплатите лично.