Вопрос о возможности заключения дополнительного соглашения по государственному контракту при превышении объема работ

• г. Москва

Мы выиграли аукцион и заключили гос контракт, по строительству, в техническом задании было указано меньше работ чем оказалось на самом деле, возможно ли заключить дополнительное соглашение, если нет то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, относительно скрытых работ у Вас все должно быть указано в договоре