Как составить заявление в суд о невыполнении норм труда работником, принятым на сдельной оплате, и о его требованиях к выплате минимальной заработной платы.

• г. Барнаул

Как составить заявление в суд о том что у меня работник принят на работу по сдельной оплате труда где указано в договоре но он не выполнял нормы работы а теперь требует сменя что бы я ему всеровно платила минимальную заработную плату.

Ответы на вопрос (1):

А вы какое именно заявление в суд хотите подать? Ваше право в чем нарушено? Если Вы уверены, что Вы правы и все соответствует договору и ТК, то не платите ничего. тогда работнику нужно в суде будет доказывать его право на зарплату.

Удачи!