Нужна помощь - семью с двумя детьми выселили без адекватной рассрочки, без жилья и средств к существованию

• г. Москва

Меня с двумя малолетними детьми после долгих пересудов выселили в никуда, с рассрочкой на один год. Дети не собственника, а я его бывшая жена. Собственник живет во Франции, в Москве 2 квартиры и эта не является единственным его жильем. Органы опеки не присутствовали, прокуратура тоже. Детям 2 и 3 года. Я работать пока не могу (только с 3 х лет 2 го сына). Живу на детские пособия по прописке. Другого жилья у меня нет, отец детей не работет, присылает 5-10 тыс рублей в месяц, но в целом сбежал от таких проблем, своего имущества не имеет. Просила суд дать отсрочку на 3 года, но суд счет, что года достаточно. Кассацию просрочила нет больше денег на адвокатов. Что делать, кому писать? Неужели я с двумя детьми окажусь на улице без средств к существованию и социальной поддержки? И могут ли у меня отобрать моих детей? Имею ли я хоть минимальный шанс (и где) просить городское жилье?

Ответы на вопрос (2):

Ольга Анатольевна! Никто детей у Вас не отберет. По какому основанию Вы были выселены?

Собственник вправе Вас выселить, и год - хороший срок, могли не предоставить никакого. Подумайте о трудоустройстве и поиске съемного жилья. Иного не дано, к сожалению.