Изменение условий госконтракта при снятии товара с производства - возможность предложения альтернативы на такую же сумму.

• г. Ковылкино

Можно ли изменить условия контракта (поставлямая продукция), если указанный в гос контракте товар снят с производства, и хотим предложить альтернативу на такую же сумму?

Ответы на вопрос (1):

можно - путем внесения изменения в контракт. однако если исходить из сущности госзакупок - вероятность есть того что контракт будет расторгнут поскольку нарушаются основные его положения