Как потребовать быстрое выдачу приказа о переводе и академической справки в соответствии с законом о сроках выдачи документов?

• г. Уссурийск

Мне нужен приказ о переводе и академическую справку, но сказали что будет только через месяц, а мне нужно для поступления прямо сейчас, потому что меня могут забрать в армию, подскажите мне как с них побыстрее потребовать? На сколько я знаю есть закон, который говорит что сроки выдачи таких документов состовляет не более 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Срок ответов на все запросы граждан один месяц.