Какие документы необходимо предоставить для обращения к судебным приставам по вопросу о неполучении алиментов от безработного бывшего супруга?

• г. Казань

1 октября 2012 года подала в суд на алименты. Бывший супруг официально не трудоустроен. Алименты не получаю. Какие нужны документы, чтобы обратиться к судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, приставам передайте на исполнение исполнительный документ о взыскании алиментов. Если ещё не передали.