Можно ли завершить оставшиеся действия по доверенности тестя, после его смерти, в процессе перерегистрации прав собственности на земельный участок и оформления его в дар внучке?

• г. Москва

Год назад тесть подписал мне доверенность на предоставление его интересов при перерегистрации прав собственности на земельный участок (6 соток), получение свидетельства на собственность и дальнейшее оформление этого участка в дар его внучке. Дело находится на стадии передачи документов из Земельного комитета и Кадастровой палаты в Регистрационную палату для получения свидетельства. Но тесть к сожалению умер. Могу ли я завершить оставшиеся действия по имеющейся доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность прекратила действовать с момента смерти тестя. Чтобы определиться с дальнейшими действиями, нужно знать все обстоятельства дела. Мы ведем такие дела