Продажа скутеров в интернете без регистрации ИП - небольшая прибыль, удобство работы

• г. Саратов

Хочу заняться продажей скутеров (мини-мотоциклов), но регистрировать ИП не удобно. Продавать планирую с помощью интернета. Прибыль будет не большой.

Ответы на вопрос (1):

до дохода 1,5 млн. руб административная ответственность. штрафы зп неуплату налогов. лучше регистрируйте ИП