Какая сумма указывается в справке о среднем заработке при полуофициальной зарплате для центра занятости?

• г. Домодедово

Собираюсь увольняться с работы и встать на учет в центр занятости, встаю не в первый раз, но в предыдущие разы я получала максимальное пособие, потому что зарплата была белой, в этот раз впервые столкнулась с серой зарплатой, в связи с этим вопрос, какую сумму пишут в справке о среднем заработке за 3 месяца для центра занятости если зарплата полуофициальная? Официально я получаю всего 12 тыс, по факту в 2 раза больше, ведь если пособие будут рассчитывать по офиц зарплате то я получу копейки, а там даже максимальное пособие мягко говоря не слишком большое.

Ответы на вопрос (1):

Справку выдадут на основании официальной зарплаты. Никакой работодатель не будет признаваться, что платил "серую".