Прокуратуры по Южному Федеральному Округу;-Главной военной прокуратуры РФ;

• г. Ростов-на-Дону

Очень надеюсь на Вашу помощь в этом вопросе. С уважением, Сергей!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Адрес ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ РФ: 125009 Москва, Дмитровка Б.ул.,д. 15А, телефон: 8-(095)-229--46-62

Адрес ГЛАВНОЙ ВОЕННОЙ ПРОКУРАТУРЫ РФ: 119021 Москва, Хользунова пер., д. 14, телефон: 8-(095)-293-03-66

Там подробно ответят на все интересующие Вас вопросы. Всего доброго!