Приставы требуют оплатить штраф по видеофиксации без уведомления о нарушении - что делать?

• г. Россошь

Приставы предъявили квитанцию об не уплаченном штрафе по видео фиксации якобы год назад я нарушил ПДД но извещения о получении данного нарушения у меня нет. И у приставов тоже нет фото данного нарушения что мне делать тупо оплатить выполнение бюджета приставов или?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не согласны с назначенным штрафом, то Вам необходимо обратиться в ГИБДД и там написать об этом заявление, так как приставы действуют в рамках закона исполняя постановление ГИБДД.