Где можно получить справку о неприватизации жилья в г. Белев?

• г. Калуга

Здвавствуйте! У меня возник вопрос. Моя жена проживала с 04.93 г. по 08.2000 г в г. Белев. Я не знаю в какой орган обратиться там что бы получить справку о том, что она не участвовала в программе приватизации?

Вообще какие органы выдают такие справки?

За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Вам следует обратиться в Администрацию города Белев. А точнее в жилищный отдел Администрации. Поскольку именно Администрация города являлась собственником жилья состоящего на балансе города и с Администрацией города заключались Договора о безвозмездной передаче жилья путем приватизации. Для получения справки о не участии Вашей жены в приватизации жилья в г. Белев Вашей супруге необходимо представить в Администрацию города выписки из ФЛС и из домовой книги, предварительно полученные в Паспортном столе и Управляюшей компании, за период проживания в городе по конкретному адресу. Возможно придется уплатить еще и незначительную пошлину за справку.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в г.Саратове, в данный момент приватизирую квартиру. Для получения договора на приватизацию мне необходимо получить справку, подтверждающую, что ранее право на приватизацию жилья не было использовано. Однако в 90-2000 года я был зарегистрирован сначала в ГО Новой земле (Архангельская обл.), затем в г.Ангарске (Иркутская область). Поехать туда за справкой у меня нет возможности, да и непонятно какой орган их там выдает и выдает ли вообще (процедура приватизации в мелких деталях разнится в разных регионах). Могу я использовать в качестве данной справки уведомление из УФРС, что у меня в этих регионах жилья не было, следовательно я и не участвовал в приватизации?

У нас такой вопрос. Для приватизации необходима справка, о том, что с 1991 по 1993 гг. проживали в городе Петропавловск-Камчатский и приватизации не участвовали. Обращались и в росреестр (там дали ответ, что росреестр создали в 1998 г., следовательно таких данных нет), мфс не делают такие справки, управляющая компания г. Петропавловск-Камчатский справки о том что не участвовали в приватизации не выдает. Куда еще можно обратиться, мы из Красноярска. Возможности на Камчатку съездить нет.

Мне нужна справка от участкового полиции для комиссии принимающей решение о досрочном снятии меня с наркологического учета. В справке, я так понимаю, информация должна сводится лишь к тому, что он меня не знает. Выдаёт ли такие справки участковый или какой то другой орган? Спасибо.

Хочу приватизировать квартиру. В бюро приватизации жилья требуют справку с места жительства за период с 91 по 94 гг,так как я проживал в это время в другом городе, и справку, что не учавствовал в приватизации за это время. Вопрос: где брать эти справки? В том городе где я тогда проживал? И в каких конторах эти справки выдают?

Какой исполнительный орган может выдать справку, что ни один из членов семьи не участвовал ранее в приватизации жилья? Собираю документы на приватизацию. Спасибо.

У меня вопрос. Я собираю документы на приватизацию. Но незнаю где брать справку о том не участвовала лия в приватизации где ранее была прописана. Что это за органы. Живу в СПБ с 1982 года. Просто меняла место прописки. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка, что аттестат дает право поступить в вуз. скажите, пожалуйста, какой орган выдает такие справки?

Спасибо.

Моя жена 6 лет назад проживала в Санкт-Петербурге, а сейчас живет в Москве. Нам срочно понадобилась справка о том, что она живя в Санкт-Петербурге НЕ УЧАСТВОВАЛА В ПРИВАТИЗАЦИИ. Где и как можно получить такую справку. В Москве этим занимаются БТИ (Бюро Технической Инвентаризации), А в Питере?

Заранее благодарен...

Я проживала с 1991 по 2004 год в г. Магадане по двум адресам. Не могу добиться от Магадана в какой организации выдают справки о не приватизации или приватизации жилья после 25.01.2000 года? И как она правильно называется? Мне все органы власти г. Магадана куда обращалась говорят, что такую справку сейчас не выдают, а делают выписку из ЕГРП, но там же не прописывается, использовала я право приватизации или нет? С уважением, Оксана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение