Где можно получить справку о неприватизации жилья в г. Белев?

• г. Калуга

Здвавствуйте! У меня возник вопрос. Моя жена проживала с 04.93 г. по 08.2000 г в г. Белев. Я не знаю в какой орган обратиться там что бы получить справку о том, что она не участвовала в программе приватизации?

Вообще какие органы выдают такие справки?

За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Вам следует обратиться в Администрацию города Белев. А точнее в жилищный отдел Администрации. Поскольку именно Администрация города являлась собственником жилья состоящего на балансе города и с Администрацией города заключались Договора о безвозмездной передаче жилья путем приватизации. Для получения справки о не участии Вашей жены в приватизации жилья в г. Белев Вашей супруге необходимо представить в Администрацию города выписки из ФЛС и из домовой книги, предварительно полученные в Паспортном столе и Управляюшей компании, за период проживания в городе по конкретному адресу. Возможно придется уплатить еще и незначительную пошлину за справку.