На какой процент выплачиваемых алиментов ребенку от первого брака мы можем рассчитывать?

• г. Асбест

Ответьте пожалуйста поподробнее! У нас с мужем двое детей. На ребенка от первого брака муж выплачивает алименты 25%. Как можно пересчитать размер алиментов, чтобы не страдали интересы наших детей?. На какой процент выплачиваемых алиментов ребенку от первого брака мы можем рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Вашему мужу нужно подать в суд заявление об уменьшении размера алиментов в связи изменением ситуации в семье и рождением второго ребенка.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна