Процесс улучшения жилищных условий - квартира 63 кв.м. и изменения в составе проживающих

• г. Москва

Имеется квартира 63 кв.м. общей площадью. В 2004 г. встали на очередь по улучшению жилищных условий. Проживали в следующем составе: мать /инвалид 2 гр./, две дочери, внук /16 лет/, внучка, бывший муж дочери. В настоящее время бывший муж дочери и внучка выписаны.

Ответы на вопрос (1):

ваша мама , как инвалид 2 группы может, но многое зависит от ее диагноза, если возникнут проблемы пришлите на мою почту справку втэк, bazirav@mail.ru