Как отказаться от подписки на косметику в косметическом салоне и аннулировать договор?

• г. Ярцево

Мою жену уговорили взять косметику в косметическом салоне стоимостью 3600 р, и оформили подписку на год в кредит с выплотой каждый месяц 3600 р. это было 3 дня назад, мы хотим откозатся и онулировать этот договор возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не видя кредитного договора сложно рассуждать об основаниях для его расторжения