Что нужно для оформления земельного участка в собственность?

• г. Москва

Совсем запутался. Помогите.

Имеются:

Свидетельство о праве собственности на землю выданное в 1992 году.

Кадастровый план 2004 года (кадастровый номер имеется, то есть действительный).

Нужен ли ещё какой-то кадастовый паспорт, где его получить и обязательно ли его получать собственнику лично? Какие ещё документы необходимы для оформления земельного участка в собственность, и где их получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Идите в Росреестр с теми документами, которые у вас есть. Вам надо зарегистрировать ранее приобретенное право.