Угрозы физической расправой - работодатель утверждает, что я не смогу найти работу в маленьком городе и столкнусь с неприятностями

• г. Волгоград

Мне угрожает работодатель физической расправой, что город маленький и никуда я не устроюсь работать и у меня будут большие неприятности.

Ответы на вопрос (2):

Запишите все угрозы на диктофон и обратитесь с заявлением в ГРОВД

Ирина, Волгоград - город миллионер, обращайтесь в полицию по данному факту.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.