Особенности продажи автомобиля в Москве и регистрации во Владимире - подводные камни и правила сделки

• г. Москва

Я хочу продать автомобиль снятый с учета в г. Москва. Регистрация будет проводиться в г. Владимир. Я передаю ТС, паспорт ТС новому владельцу, получаю деньги, пишу расписку в получении денег.

Договор купли-продажи будет оформлен позже.

Какие подводные камни могут быть в этой сделки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, г.Москва !

Для ПРОДАЖИ автомобиля в первую очередь должен быть подписан Сторонами Договор купли-продажи автомобиля.

К Договору купли-продажи должны быть обязательно приложены:

- Акт приёма-передачи автомобиля и денежных средств;

- Паспорт транспортного средства (ПТС);

- Свидетельство о регистрации транспортного средства;

- комплект ключей зажигания и от дверей;

- руководство по эксплуатации и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 18.03.2013г

19:04 моск.