К вопросу № 34454 от 22.03.02 14:48 Спасибо за ответ Прошу разъяснить на основании

каких нормативных документов дан ответ Или подскажите документ, который определяет, что дату срока следует исчислять именно с оглашения апелляционной инстанции, а не дату срока вынесения решения арбитражного суда. ФЗ "Об исполнительном производстве" предусматривает, что штраф можно взыскать в срок 3 месяцев со дня вынесения Постановления о наложении штрафа. С уважением nata

вопрос №230
прочитан 23 разa

В соотвествии с п. 4 ст. 20, ч. 3 ст. 22 ФЗ "Об исполнительном произвосдтве" исполнительные действия приостанавливаются в случае оспаривания должником исполнительного документа (постановления ФКЦБ) до вступления решения Суда (Арбитражного Суда в силу).

Согласно ч. 1 ст. 135 АПК РФ решение Арбитражного Суда вступает в силу по истечении месяца с даты провозглашения если сторонаи не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы и оставления ее апелляционной инстанцией без удовлетворения - с даты провозглашения постановления апелляционной инстанцией

Похожие вопросы

юрист Золотухин Максим Анатольевич:

Здравствуйте! Вам нужно было после уплаты штрафы направить квитанцию об уплате. На сайте ГИБДД это есть. А сейчас подтверждайте уплату. Обращайтесь к приставам


юрист Исаев Роман Сергеевич:

Здравствуйте. Незамедлительно направляет. 9. При отказе взыскателю в удовлетворении ходатайства о наложении ареста на имущество должника или об установлении для должника ограничений,


юрист Окулова Ирина Владимировна:

В мировой суд о восстановлении срока и жалобу в районный суд


адвокат Шергин Александр Георгиевич:

Обжаловать стоит в любом случае. Жалоба подается в течение десяти дней с момента получения копии постановления в районный суд по месту нахождения органа, либо должностного лица, вынесшего постановление.


адвокат Большаков Валерий Иванович:

Как найти текст постановление о наложении штрафа гиббд. Ни как оно есть только в постановлении которые вы подписали и оно должно было бы быть у вас.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X