Заголовок - Клевета о грубом обращении воспитателя с ребенком - как продолжить дальнейшие действия в детском саду?

• г. Урай

В местную газету была опубликована статья о грубом обращении воспитателя с ребенком (словесном). Я работаю психологом в данном саду, провожу сопровождение адаптации и считаю, что это просто клевета. Какие дальнейшие действия необходимо провести заведующей, специалистам и педагогам нашего детского сада? Просто опускаются руки, мы очень любим, ценим наших воспитанников и уважаем наших родителей.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию. в судебном порядке также можете требовать компенсации ущерба. и газета должна написать опровержение.